«Звёзды Подмосковья 2021»

30-31 января состоялся Чемпионат и Первенства Московской области по танцевальному спорту «Звёзды Подмосковья 2021». Участие приняли около двух тысяч пар из разных регионов России.

Спортсмены спортивной школы «Зубрёнок» достойно защищали честь г.о. Серпухов и показали отличные результаты!Пара Капуста Дмитрий и Котлякова Ксения стали Чемпионами Московской области по двоеборью в категории Взрослые.

Пыпка Егор и Пыпка Анна в категории Молодёжь в Первенстве МО заняли 2 место в двоеборье, 3 место в Европейской программе и 3 место в Латиноамериканской программе.

Чаплыгин Дмитрий и Тихонова Дарьяна стали победителями Первенства Московской области в двоеборье в категории Юниоры-1 и взяли 3 место в Латиноамериканской программе.

Чаплыгин Даниил и Крыханова Варвара:
Первенство МО, категория Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) — 3 место,
Первенство СТСМО, категория Дети-1, Европейская программа — 2 место.

Климачев Максим и Горбунова Владислава заняли 2 место в Латиноамериканской программе в категории Дети-2 E класс.

Также финалистами турнира стали наши пары:
Телегин Дмитрий — Нестерова Полина,
Скляров Иван — Меркулова Ангелина,
Петров Илья — Арцименя Софья,
Грищенко Арсений — Черкасова София.Мы поздравляем наших ребят и тренеров с победами! Так держать!
Тренеры: Габдрахманова Ирина, Головчанов Вадим. Инструктор: Чаплыгин Денис. Хореограф: Попкова Валерия.